Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Мой юбилейный отзыв я посвящаю Дентал-Сервису. У меня как и у многих встал вопрос по удалению 8 зубов.. Они же зубы мудрости, ох уж эта мудрость, несколько лет не давала жить спокойно. Сначала выбрала клинику в которой ранее лечила зубы, но в последний момент передумала, что-то заставило внутри меня ещё поискать. И так, Бородин Михаил Станиславович, вы мой герой! Просто супер крутой! Я так боялась, Просто жутко, и тут через 30 минут после начала мне говорят все! Я честное слово даже не поверила, как все??? Никаких ощущений боли ужаса и прочего.. Несколько осмотров, сняли швы, пошёл второй зуб, сейчас на очереди 3 зуб :) лечение... Софья Андреевна Фидиркина чудесный врач, лечили зубы под микроскопом ( для меня это был первый раз) и когда я на экране наблюдала весь процес внутри меня ощущение счастья заставляла улыбаться, я с детства мечтала увидеть как же это все выглядит!!! Раз уж начала, решила по полной пройтись по врачам)) ортодонт Дарина Валерьевна, объяснила посмотрела и все показала :) и уже скоро-скоро будем делать мне идеальную улыбку :)

Сама клиника, очень светлая чистая. Очень приятные администраторы. Всегда позвонят напомнят и выпишут приглашение на приём :)

В туалете есть одноразовая щетка и паста, перед приемом можно почистить зубки :)

Цены... Ну что цены, ненамного выше, чем в других клиниках. Цена пломбы от 2500, вы сами можете выбрать сколько потратить. Просто надо понимать, что чем дороже пломба будет сейчас, тем дольше она прослужит. Я ни разу не ощутила что меня пытаются обмануть или взять больше, все цены совершенно оправданы!! Стоимость Брекетов фиксированная, с вас никто не будет брать ежемесячно минимум 3500 и максимум не существует, можно сразу внести всю сумму и потом за все время ношения Бекетов ничего не платить!! А при такой ситуации в стране с долларом, это важно! Лично я готова отдавать на 300-400 рублей больше чем везде, т.к. Я получаю прекрасных профессиональных врачей, самое современное оборудование, кресла в которых можно спать ( от просто безумно мягкие, очень удобно)))) вежливость и учтивость!! Спасибо вам большое! Вы лучшие! :))))

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Lenin!
    Спасибо Вам за позитивный и развернутый отзыв. Нам приятно знать, что работа наших врачей приносит Вам приятные эмоции и хорошие результаты. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Нам важно, что наши пациенты делятся своим опытом посещения нашей клиники и отмечают наши сильные стороны: такие как оснащенность клиник микроскопами или возможность наблюдать за процессом лечения и быть в курсе мельчайших деталей происходящего. Ваше доверие и улыбка несомненно является для нас поводом для гордости за коллег. Мы желаем Вам здоровья и ждем новых встреч!
    С уважением Ваш Дентал Сервис.