Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

По совету друзей пошел лечить зубы к Матыциной Диане Евгеньевне.
Остался доволен. И даже на флампе зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв.
По пунктам:
1. Самый безболезненный укол обезболивающим (просто либо чудо либо фокус)
2. Скорость работы. Обошлось без лечения корней, поэтому на 1 зуб уходило не больше 40 минут максимум.
3. Качество работы. При показе снимков и рассказе о ходе процедур, я понимал где пломба, только когда Диана Евгеньевна на неё ручкой указывала. Через день-два просто забываешь, что с зубом было что-то не так.
4. Самое важное - профессиональный подход.
На первой консультации ведет делать снимки зубов, на которые жалуешься. Потом сразу доступно объясняет и предупреждает, если могут быть варианты. Например, по одному из зубов сразу сказала, что возможно придется лечить корни, но будет понятно только после снятия старой пломбы. Или ещё пример: вот эти два соседних зуба будем делать в один день под одной анестезией, потому что так дешевле.
Во время процедур Диана Евгеньевна - сама сосредоточенность. До или после может что нить живо объяснять. Но при работе всё четко и, я бы сказал, "строго".

По итогу уверен, что Диана Евгеньевна - первоклассный профессионал. А от лечения остались только положительные впечатления.

Ещё бы хотелось отдельное спасибо сказать администратору с ресепшена. К сожалению, не запомнил имени. Все были вежливы улыбались и предлагали кофе. Но только одна она смогла помочь с вопросом о том, сколько стоило моё предыдущее лечение в клинике на Блюхера и, посмотрев, выдала скидочную карту.

Уважаемый пользователь под ником biv9en!
Спасибо Вам за такой развернутый, подробный отзыв. Диана Евгеньевна действительно профессионал высочайшего уровня, и ей будет очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что Вы отметили именно те пункты, которым мы уделяем особое внимание для создания комфорта и спокойствия наших пациентов: мы всегда стараемся экономить ваше время и ваши средства в силу своих возможностей. Благодарим вас за доверие и ждем на бесплатных профилактических осмотрах.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Уважаемый пользователь под ником biv9en!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!