Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Революции, 10 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 600 м

Хочу выразить благодарность Чередниченко Л.В. за профессионализм и отзывчивость. Вырывал зуб мудрости. Случай сложный, результат отлично. Через несколько дней позвонила спросила как себя чувствую. Очень порадовала такая забота) Спустя неделю показалось, что не заживает, позвонил. Записала на приём, успокоила, дала рекомендации. Все спокойно, с улыбкой. В общем сервис на высоте!
В целом клиника стоящая. На первой консультации врач задерживалась из-за операции. Так мне вместо "извините" дали презент пасту и щётку. Неожиданно приятно)
Единственный минус цена выше, чем в других за те же услуги. Но это того стоит. Ставлю высший бал! Надеюсь до врача доведут мою благодарность.

Уважаемый пользователь под ником Cunning Raccon!
Спасибо Вам за такой искренний отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ладе Викторовне и всему коллективу клиники. Нам приятно, что Вы отметили профессионализм и заботу. Мы всегда стремимся к созданию комфортных условий для наших пациентов.
Желаем Вам здоровья и ждем на бесплатных профилактических осмотрах.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Уважаемый пользователь под ником Cunning Raccon!
    Желаем Вам здоровья и ждем на бесплатных профилактических осмотрах.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!