Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Бердск, Вокзальная, 50/1
  • Вокзал 200 м

Зуб внезапно заболел и очень сильно) а у меня работа такая, на которой нельзя выглядеть больным. поэтому и обратился с ближайшую клинику, которой оказалась Дентал в Бердске) Записался на прием на 10:00, приехал во время, приняли только в 10:35(

Приняла молодая девушка, которая видно, что сильно не владеет всеми терминами стоматологии) Но в принципе я понял о чем идет речь в моем случае) Но когда услышал цену за лечение одного зуба - 26.000 рублей... у меня и зуб прошел =)

И все время навязывали какую то супер крутую томограмму всей челюсти) За 2800( Но беспокоил то меня всего один зуб)

В общем я уехал сразу же) и принялся искать другую Клинику, и нашел!!!

Зуб вылечили за 7000 рублей, а не за 26.000.

Рекламы много у Вас, этим и привлекаете)

А я за меньше слов, больше дела)

Вам удачи и новых клиентов побольше)

Но к Вам я больше не поеду, какими бы красочными Ваши плакаты по всему городу не были)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Приношу извинения за то, что Вас приняли с такой задержкой! Разумеется, такого не должно происходить.

Рады, что Вы вылечили свой зуб. При этом сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашем враче и клинике в целом. Будем Вам признательны, если Вы уточните свои фамилию, имя и отчество на мой личный адрес: kanyshkova@dentsrvice.ru. Мы бы очень хотели разобраться с ситуацией, изучить меддокументацию, обсудить все с врачом, который Вас принимал.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Мария Канышкова

директор по внутреннему маркетингу Дентал-Сервис