Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • г. Бердск, Вокзальная, 50/1
  • Вокзал 150 м

Зуб внезапно заболел и очень сильно) а у меня работа такая, на которой нельзя выглядеть больным. поэтому и обратился с ближайшую клинику, которой оказалась Дентал в Бердске) Записался на прием на 10:00, приехал во время, приняли только в 10:35(
Приняла молодая девушка, которая видно, что сильно не владеет всеми терминами стоматологии) Но в принципе я понял о чем идет речь в моем случае) Но когда услышал цену за лечение одного зуба - 26.000 рублей... у меня и зуб прошел =)
И все время навязывали какую то супер крутую томограмму всей челюсти) За 2800( Но беспокоил то меня всего один зуб)
В общем я уехал сразу же) и принялся искать другую Клинику, и нашел!!!
Зуб вылечили за 7000 рублей, а не за 26.000.
Рекламы много у Вас, этим и привлекаете)
А я за меньше слов, больше дела)
Вам удачи и новых клиентов побольше)
Но к Вам я больше не поеду, какими бы красочными Ваши плакаты по всему городу не были)

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Приношу извинения за то, что Вас приняли с такой задержкой! Разумеется, такого не должно происходить.
Рады, что Вы вылечили свой зуб. При этом сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашем враче и клинике в целом. Будем Вам признательны, если Вы уточните свои фамилию, имя и отчество на мой личный адрес: kanyshkova@dentsrvice.ru. Мы бы очень хотели разобраться с ситуацией, изучить меддокументацию, обсудить все с врачом, который Вас принимал.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Мария Канышкова
директор по внутреннему маркетингу Дентал-Сервис

• Добрый день! Спасибо за обратную связь.
    Здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, Мария Канышкова
    директор по внутреннему маркетингу Дентал-Сервис