Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Бердск, Вокзальная, 50/1
  • Вокзал 210 м

Чуть менее 4х лет н азад ставила своб первую пломбу в Дентал-Сервис на Вокзальной 50а тогда клиника только-только открылась. Пролечив зуб в муниципальной стоматологии, ужаснулась и с ноющим зубом, выпавшей пломбой отправилась на поиски.
Записалась на приём к Надежде Александровне, было без разницы особо, так как хотелось качественный продукт и шла не к врачу, а в клинику.
Ещё в тот момент сложилось впечатление, что мне дополнительно навязывал врач услуги. Ну например был мой болезненный зууб, а лечить первым предложили нововыявленный кариес. И после лечения второго кариеса предложили проф чистку, которая была проведена наспех и зубной камень между 1 нижними зубами отвалился через неделю после посещения стоматолога, а не вычищен был на приёме (ещё и цену помню неозвучили).
На пломбу при профосмотре раз в полгода давали гарантию 3 года. Результат действительно впечатляющий, аккуратно, безболезненно, но..в мае было бы 4 года зубику да пломба откололась :( (в декабре была на осмотре правда на блюхера). Интересно, все последующие поставленные в дентале на блюхера тоже будут жить 4 года..
Оборудование хорошее, защита пациентов от инфекций-рай для параноика :)) кресла удобные, но когда мне студентке 5 курса посчитали 2 кариеса и чистку в 2012 году в 12 тысяч я удивилась сильно. Хорошо хоть разрешили принести остаток суммы через неделю.
В итоге, я бы все эти нюансы не вспомнила бы, будь моя пломба на 6ке долговечнее, но теперь копить на 10% скидку в данной сети не придётся и это радует.

Здравствуйте, Константин Евгеньевич!
Спасибо, что отметили плюсы работы нашей клиники. Нам очень жаль, что пломба, поставленная Вам, откололась… К сожалению, такое случается и причины тому могут быть различны. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс вернуть Вашему зубу новую, красивую, прочную пломбу. Искренне будем рады вновь видеть Вас в стенах наших клиник.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.