Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Бердск, Вокзальная, 50/1
  • Вокзал 210 м

В клинику обратились по поводу удаления и лечения у ребенка молочных зубов под наркозом. Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники, за очень доброжелательное, душевное и внимательное отношение, за профессионализм. Наталья Эдуардовна, Вам отдельная благодарность, Вы мастер своего дела! Все четко, без задержек. Всем рекомендую данную клинику. Жаль, что у нас в Барнауле нет филиала, многих проблем удалось бы избежать.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником kirillovan82.
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады гостям из других городов и стараемся уделить им как можно больше внимания и заботы. Для нас очень важно сэкономить ценное время пациентов, и нам приятно, что Вы это оценили. Наталья Эдуардовна действительно высококлассный специалист, мы обязательно передадим ей Вашу благодарность!
Будем рады видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей клинике.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником kirillovan82.
    Будем рады видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашей клинике.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис