Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • г. Бердск, Вокзальная, 50/1
  • Вокзал 150 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Алексеевой Наталье Эдуардовне, анестезиологу Глухих Людмиле Алексеевне и всему мед персоналу, во время визита с которыми мы встречались. 30 сентября приехали в Бердск в клинику Дентал Сервис из Барнаула на лечение зубок нашей дочери (1 год 9 месяцев). У дочери диагноз гипоплазия эмали зубов, кариес, пульпит. Зубки рушились буквально на глазах. Лечение проходило под наркозом, в таком возрасте иначе никак. Заранее связались с доктором Алексеевой Натальей Эдуардовной. Нам её порекомендовали в барнаульском стоматологическом центре. Наталья Эдуардовна все очень подробно объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы и все сомнения по поводу лечения под наркозом ушли. Приехав в клинику к нам отнеслись очень приветливо, предложили чай, кофе. Пока дочь играла в мини-игровой, мы заполнили все необходимые бумаги. Наталья Эдуардовна еще раз все подробно объяснила как будет проходить лечение, Людмила Алексеевна рассказала о наркозе и препаратах, которые будут вводиться дочери. Лечение и реставрация зубок проходило на высшем уровне. Были сделаны снимки зубов до и после лечения. Результаты превзошли все наши ожидания! Зубки малышки теперь абсолютно здоровые и красивые! От наркоза дочь хорошо отошла и уже через час была бодра и весела. Мы счастливы, что врачи клиники-высочайшие профессионалы помогли нам в непростой ситуации. СПАСИБО вам огромное!!!

Здравствуйте, уважаемая Любовь!
Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике!
Ваши слова благодарности обязательно передадим Наталье Эдуардовне и Людмиле Алексеевне, действительно, прекрасным специалистам. Так приятно, что наших докторов знают и рекомендуют в других городах!
Мы очень рады, что смогли помочь Вашей малышке. Здоровье и великолепные улыбки наших маленьких пациентов - наша большая забота и большая гордость.
Здоровья Вам и Вашей семье. Мы всегда рады Вас видеть на бесплатных профилактических осмотрах!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис

• Здравствуйте, уважаемая Любовь!
    Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис