Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

8.11 лечили сыну зубки под наркозом. Я как любая мама очень боялась, но лечить нужно было! Спасибо замечательному врачу Адаевой Наталье Викторовне!!!!на первом приеме Все подробно рассказала, объяснила, успокоила! В день лечения все прошло быстро и без всяких сложностей! После лечения все подробно рассказали по уходу за новыми зубами, посоветовали щетки и пасты, подарили подарки! Через два часа после наркоза ребенок уже играл и веселился, а зубки его больше не беспокоят! Рекомендую клинику и замечательного специалиста, знающию свое дело и умеющую находить общий язык с детьми! Еще раз спасибо от семье Есиных Адаевой Наталье Викторовне!

• Уважаемая семья Есиных! Спасибо большое за Ваши искренние добрые слова про нашего детского стоматолога Н. В. Адаеву! Полностью с Вами согласны, Наталья Викторовна - Профессионал, заботливая и внимательная к своим маленьким пациентам.
    Отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Нам очень приятно:))) От такого отзыва хочется работать еще лучше!
    Здоровья вашей семье и успехов во всех делах!
    Будем рады встречи на профилактических осмотрах.