Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж

Почти месяц назад пролечили сыну (3 года) зубы во сне у Гринденко И.С. Зашла написать отзыв и наткнулась на несколько негативных отзывов об этом специалисте. Категорически несогласна со всем написанным. Мы обратились в Дентал после похода в Здравицу, где нам предложили сразу удалить 2 передних зуба под местной анестезией, при этом ещё и удерживая ребёнка. Сынуля у нас очень неспокойный, поэтому исключили этот вариант, дабы не травмировать психику. В Дентал пошли с мужем вдвоём без ребёнка, с выпиской из Здравицы. К Инне Сергеевне попали случайно, так записали нас. Был долгий подробный разговор, показывание картинок и фотографий - но ведь мы за этим и пришли, чтобы все узнать и понять! На основании выписки был составлен первоначальный план лечения во сне, записали нас учитывая все наши пожелания, на удобное время. В день лечения, мы сами уложили сыночка на кресло и ждали пока он уснёт, жутковатое ощущение конечно, но спасибо анестезиологу (к сожалению, фамилию не помню, сильно волновалась) - она заранее с нами беседовала и подготовила к процедуре морально. После снимков меня пригласили в кабинет, показали зубы, которые надо будет лечить. В итоге передние зубы, которые нам чуть не удалили, не только вылечили, но и отреставрировали! Позвали нас снова, когда сынок уже лежал на диванчике, постепенно просыпался перед телевизором с любимыми мультиками, мы рядом, анестезиолог по близости. Ребёнок даже не понял, что ему зубы полечили, я переживала, что потом дискомфорт во рту будет - ничего подобного. Инна Сергеевна рассказала обо всем, что было сделано в ходе лечения. Короче, мы всем довольны: отношением, качеством лечения, обстановкой. Цены конечно высокие, но выбор клиники и врача дело добровольное, мы не пожалели.

Будем рады встречи на профилактических осмотрах.

Здоровья и успеха во вех делах Вашей семье!

• Добрый день, Марина! Спасибо большое, что нашли время для справедливого подробного позитивного отзыва о нашем детском стоматологе Инны Сергеевны Гринденко. Полностью с Вами согласны:))) Очень рады, что зубки у Вашего сынишки теперь здоровы!

Будем рады встречи на профилактических осмотрах.

Здоровья и успеха во вех делах Вашей семье!