Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Спасибо вам всем-доктора и работники Дентал-Сервис!!!!
Вчера,25.11 лечили сыночку во сне зубки. Сразу скажу,что до Дентала мы были в 2х платных клиниках и обычной городской. Мне есть с чем сравнить и работу врачей и цены и ОТНОШЕНИЕ!!
Огроменное-приогроменное спасибо аниматорам Даше и Оле ( если верно имена запомнила)- девочки,ваша работа-одна из главных-поверьте маме недоверчивого и испуганного ребёнка. Если бы не вы,оба наши посещения, моего ребёнка пришлось бы или волоком волочь или уговаривать зайти просто в холл-всей клиникой. Вы умнички,такие мягкие и внимательные. Это одно из преимуществ Дентала-такого подхода я не встречала нигде. Про Xbox вообще молчу)))))
Девочки-администраторы-какие улыбчивые,внимательные, варят чудесный кофе,а главное-все как одна-красавицы!
Главное спасибо нашей врачу Тиуновой Яне Евгеньевне. Нежная,миниатюрная,мягкая,найдёт подход к ребенку-вылечила нам зубки и даже не скажешь,что их когда либо лечили. А лечить пришлось много и переделывать работу других стоматологов.
Спасибо врачу-анастезиологу Мезенцеву Евгению Борисовичу за заботу о моём ребенке во время лечения во сне.
Вы все такие молодцы!!! Понимаю,что это ваша работа,но....работу или любят или просто на неё ходят. Дак вот тут люди именно любят свою работу и наших деток.
Что касается денег-да,это дорого,лечение во сне для нас было последним и решались мы долго. Но после попыток вылечить зубки в других клиниках мы потеряли время и напугали ребёнка до такой степени,что он при одном уминании о зубах впадал в истерику. Сравнивая цены с другими клиниками я пришла к выводу,что, может где то и дешевле,но такого сервиса и подхода вы точно НИГДЕ не найдёте.
Ещё раз всем спасибо огромное-вы вселили в меня надежду и уверенность,что мой ребёнок перестанет бояться и будет приходить на приём в хорошем настроении.
И,да-все врачи и персонал клиники Дентал-Сервис-молодые!!! А мы ещё думаем-где же выпускники мед.университета-вот они где-в Дентал-Сервис!

Радуемся вместе с Вашей семьей, что зубки Вашего сыночки теперь здоровы! До встречи на профилактических осмотрах для поддержки результата.

• Виктория, добрый день! Получили Ваш замечательный отзыв. Читали всей клиникой:))) Приятно, эмоции переполняют! Каждый почувствовал частичку Вашей благодарности. Спасибо Вам за положительную энергетику искренних добрых слов!