Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Добрый день! хотела бы поделиться своими эмоциями, моему ребенку 3 года, сложилось так, что нам нужно было лечить молочные зубки, в Бийске (от куда мы) и в Барнауле Алтайского края лечат деткам так же как и взрослым, при обезболивании уколами в десну, и держанием родителями своего ЧАДА, и с разочарованием, скажу что это ооогромный пробел, что в крае нет качественной детской стоматологии с новыми технологиями!!! но не будем о грустном, я начала изучать способы лечения таких маленьких деток и клиники в других близлежащих регионах и выбирала клинику в Новосибирске (хоть и далеко ехать, но на консультации по телефону нам все подробно рассказали, и подсказали что такого малыша лучше лечить "во сне" под наркозом, т.к. фронт работы большой, и так будет лучше малышу перенести лечение), долго сомневалась, но все же решила ехать в Дентал-Сервис и не пожалела! До приезда со мной связывалась наш врач-стоматолог Ирина Юрьевна Азарова, замечательная, внимательная, доброжелательная, удивительная женщина, ей отдельное СПАСИБО, за высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, теперь у моего ребенка красивые здоровые зубки, за поддержку мне как сильно переживающей маме своего ребенка!!! врачу-анастезиологу ТЮМЕНЦЕВОЙ Инне Георгиевне, не менее прекрасная, отзывчивая, внимательная женщина и ПРОФЕССИОНАЛ в своей работе!!!
Огромное ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто работает в Дентал-Сервис детям, за внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и их родителям, профессионализм и готовность в любое время дать подробные инструкции, и консультации,
Я впервые сталкиваюсь с такими замечательными врачами, даже в платной медицине. Я искренне поражена и тронута до глубины души отношением к моему ребенку и готовностью, чуть что, оказать необходимую помощь.
Я прочитала много отзывов о Дентал-Сервис, когда принимала решение, где лечить своего ребенка, так вот теперь, я готова подписаться под каждым словом! Более того, наш личный опыт, превзошел все ожидания.
Также большое спасибо, девочкам администраторам, за чуткое отношение! Девушкам аниматорам, которые занимаются и развлекают, создают невероятную, по настоящему добрую атмосферу , с Вашим ребенком пока Вы заполняете все необходимые документы! И всем всем врачам работающим в Дентал-Сервис, именно Вы олицетворение НАСТОЯЩЕЙ МЕДИЦИНЫ!
Теперь только к вам!
И всем друзьям и знакомым будем рекомендовать непременно!

Здоровья Вашей семье и еще больше поводов для радости!
Будете в Новосибирске, обязательно приходите в гости на профилактический осмотр:))

• Здравствуйте, Наталья! Очень тронуты Вашим отзывом, сердечное спасибо за Ваши искренние слова благодарности. Каждый из нас почувствовал Вашу теплоту. Очень рады, что помогли вашему малышу!
    Здоровья Вашей семье и еще больше поводов для радости!