Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Никогда не писала отзывов, но решила, что благодарность очень важно отметить. К врачу, Гринденко Инне Сергеевне, пришла по рекомендации от своей знакомой, которая пролечила дочку два года назад, а сейчас ходят только на осмотры. Помню, какие зубки плохие были у девочки, но время показало, как врач хорошо полечила, белоснежная улыбка и никакого страха перед визитом врача (передние зубки все были разрушены и черненькие). И вот моей дочурке оказалось что нужно лечить тоже зубки, очень боялась, что нам нужно лечить все в наркозе, а дочь очень боится врачей. Но попав на прием к Инне Сергеевне я и сама забыла все страхи, в два посещения нам полечили четыре зуба и даже без всякого наркоза, только с уколом, который настолько умело поставила Инна Сергеевна, что дочурка и понять ничего не успела. Она и сейчас хочет сходить на прием, но пока нам не нужно)) Спасибо за доброжелательное отношение к детям и родителям, и за качественную работу. Всем рекомендую клинику и врача!

До встречи на профилактических осмотрах.
С наступающим новым годом!
Здоровья Вашей дочурке, всей Вашей семье и Вашей доброй знакомой:))

• Большое спасибо, Мария, за озвученную теплую душевную благодарность нашему врачу Инне Сергеевне Гринденко! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации:))) Это очень ценно и приятно для всех нас!
    До встречи на профилактических осмотрах.
    С наступающим новым годом!
    Здоровья Вашей дочурке, всей Вашей семье и Вашей доброй знакомой:))