Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Обращались в Дентал сервис несколько раз - лечили сыну зубы у врача Тиуновой Яны Евгеньевны. Нам очень понравилось!) Хочу отметить очень качественный сервис и внимательное отношение к ребёнку! Если бы в нашем детстве были такие клиники, мы наверное не боялись бы до сих пор ходить к стоматологу) ребёнку настолько все понравилось, что он до сих пор периодически спрашивает когда мы опять пойдём)) врач все делал настолько аккуратно и грамотно, что ребёнок даже не понимал, что ему ставят укол!

Кстати, наши стоматологи (правда, в других наших клиниках) также аккуратно, грамотно и безболезненно лечат и взрослых пациентов :))
Здоровья и успехов Вашей семье в наступившем году!

• очень рады, что Вам у нас понравилось и Яна Евгеньевна вылечила зубки Вашему сыну! Спасибо большое за теплые слова, нам очень приятно!
    Здоровья и успехов Вашей семье в наступившем году!