Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Изначально наблюдали сына в другой клинике, но сейчас будем наблюдаться только в этой. Когда сын только начинал ходить он упал и отломил кусочек переднего верхнего зуба, мы сразу же проконсультировались с нашим стоматологом, а также с детским. Нам сказали, что ничего наращивать не надо, но если зуб начнет темнеть то это плохо и вот спустя почти два года он начал темнеть. Мы скорее к врачу, итог нужно вырывать зуб или пробовать лечить, но нет гарантии что он сохранится. Мы стали думать, ведь лечить нужно под общим наркозом и когда нет гарантии как то не хочется подвергать ребенка наркозу. По совету друзей обратились в эту клинику к врачу Азаровой Ирине Юрьевне и получили подробнейшую консультацию и время на обдумывание, но она нам дала гарантию что зуб сохранит. В итоге мы сдали нужные анализы, сходили к нашему педиатру (нужна справка обязательна) поголодали несколько часов и пришли на прием. К ребенку идиальный подход со стороны врача, анестезиолог все обьяснял и был рядом, после сын отдыхал в специальной комнате и никто не торопил, сколько нужно времени столько и находитесь там. В итоге нам удалили нерв, нарастили зуб, сделали чистку и еще и цвет зубику вернули, хотя мы не надеялись на это. Да 13,500 это не дешево, но только в этой клинике используют Севоран и он пока самый лучший препарат, который у нас используют, а также гарантии и рекомендации друзей сделали свое дело, к тому же цены в другой клинике отличались не на много. Конечно можно было вырвать зуб, но ходить до смены молочных зубов еще долго и молочные все таки важны. Сейчас у нас идеальные зубки, за которыми наблюдают совершенно бесплатно и замечу никто не выискивает никакой кариес.
P.S деткам всегда дарят подарочки и дают жетончики на автоматы, мой сын лично не хочет оттуда уходить.

Полностью поддерживаем Ваш подход к заботе о молочных зубах, Вы абсолютно правы - здоровье молочных зубов очень важно для дальнейшего стоматологического здоровья наших детей.
Будем рады встречи на очередных профилактических осмотрах!

• Спасибо Вам большое за отзыв, за теплые слова в адрес Ирины Юрьевны и анестезиолога, за высокую оценку нашей клиники, за Ваши рекомендации нас:))) Очень горды, что оправдали Ваше доверие и гарантии Ваших друзей!
    Будем рады встречи на очередных профилактических осмотрах!