Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Внимание, сейчас буду в любви признаваться, "Дентал-Сервису" и конкретно Адаевой Наталье Викторовне!!!
Началось вся история с того, что у моего трёхлетки заболели зубки, после нескольких частных клиник всё же решила обратиться в место, где на детской стоматологии непосредственно специализируются. Стоимость первичного осмотра всего-то 400 рублей, это средняя цена по городу. С первого же шага меня удивил персонал, улыбчивый, внимательный, пока я заполняла анкету для приёма, моего мальчика забрала сотрудница, которая присматривает за ребятишками в детском уголке, пациентов собралось внушительное количество, но внимание уделялось всем. Каждый ребёнок сможет найти здесь занятие по душе: конструктор, мини-кухня, раскраски, машины из аттракционов, игры в планшетах, интерактивные игры, где можно управлять своим телом, как джойстиком, а так же телевизор, показывающий классические мультики Диснея, развлечения на любой вкус и возраст, а воспитатель с готовностью поможет, если что-то не получается, даже если родителям нужно «посекретничать» с врачом, можно спокойно оставить своё чадо, девушка очень ответственно относится к своим обязанностям . Пока малышня развлекается, родителям предлагают чай/кофе, и не в пластиковых стаканчиках (хотя кулер имеется в свободном доступе), приносят чашки с блюдцами, на которых лежат фирменные пакетики с сахаром и маленькие шоколадки, так попивая горячие напитки я ждала своей очереди. Итак, подходит время, и нас приглашают на осмотр. Первоначально с моим мальчиком познакомились, Наталья Викторовна пожала ему руку, представилась и попросила разрешения осмотреть его зубки, сын тут же плюхнулся в кресло, на потолке включился телевизор, на глаза надели тёмные очки, и маленький пациент покорно открыл ротик. Лечению подлежали 4 зуба, сразу скажу, врач не пыталась меня склонить к чему-то конкретному, просто рассказала о методах лечения, какие могут поставить пломбы и прочую важную информацию. Мной была выбрано лечение под действием седации, и использование самых лучших материалов, 2 сложных зуба было решено сделать с анестезией. На лечения я уже шла с лёгким сердцем, зная, что для ребёнка первое серьёзное посещение стоматолога не станет чем-то неприятным. Удобно устроившись в кресле, сын впился глазами в мультфильмы (можно даже выбрать какой именно мультфильм смотреть, по вашей просьбе скачают любой), на него надели маску и постепенно стали подавать газ, кстати, он ещё и ароматизированный, можно выбрать запах. Наталья Викторовна не торопилась, дав ребёнку расслабиться, а дальше всё пошло как по маслу, пациент не реагировал ни на какие раздражители и смирно сидел в кресле, под конец, врач немного убавила подачу газа, и послышался плач... Сразу же возникло желание подойти успокоить, но мне строго-настрого запретили какие либо телодвижение, из-за седации. И тут я поняла, насколько профессионален наш врач, Наталья ласково гладила малыша по головке, держала за руку, вкрадчиво называя малыша по имени, её голос стал более тихим и певучим, за считанные секунды всхлипывания прекратились, и лечение продолжилось. Такое тонкое умение успокоить ребёнка меня подкупило, наверное, так и ведут себя врачи, которые искренне любят детей. По окончанию процедуры пациентам вручают подарок, в нашем случае это были наклейки, из кабинета мальчик вышел с улыбкой, а я с признательностью за хорошую работу. Все 4 зубика мы благополучно вылечили, без каких-либо проблем, на прощание сыну подарили растущую игрушку, так он врачу чуть ли на шею не бросился. Вы даже не представляете, как приятно наблюдать за профессионалом, который делает свою работу уверенно и чётко, но с неподдельной заботой и вниманием. Я просто в восторге от этой клиники, и даже могу закрыть глаза на то, что лечение обошлось нам в кругленькую сумму, но это не главное, Адаева Н.В. - просто "зубная фея", такого искреннего и доброго отношения к своему ребёнку я ещё не видела ни у одного врача. Если что, тьфу-тьфу, то за лечением только к ней. Могла бы, поставила не только 6 звёзд, а ещё и парочку дополнительных накинула.

Добрый день, Ange1984!
Огромное Вам спасибо за такой трогательный и эмоциональный отзыв о нашей работе, за то, что так подробно рассказали о своем опыте, за Ваши теплые слова о Наталье Викторовне! Нам очень-очень приятно!!!
Мы очень рады, что Ваш малыш нашел СВОЕГО доктора!!!
Будем рады видеть его на профилактических осмотрах!
Здоровья Вашему малышу и благополучия Вашей семье!