Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Обнаружили у дочки (2 года) пятно на зубике и решили безотлагательно посетить доктора. Обнаружили пятно на выходных, а ждать желания не было. Выбрали "Дентал-Сервис" в связи со специализацией на детках и в связи с удобным временем работы (в т.ч. на выходных). Боялись визита к врачу с дочкой еще больше, чем собственного похода к стоматологу… Но наши опасения были напрасными. Вся работа клиники строится таким образом, что ребенок воспринимает поход к врачу, как поход в детский игровой центр. В общем, посетив сегодня клинику третий раз, дочка просто сама залезла на кресло, открыла рот, вытерпела спокойно все манипуляции, получила наклейки и довольная убежала играть))) Плюсы: 1) всегда ненавязчиво напоминают о необходимости профилактического осмотра, помогают выбрать действительно удобное для меня и ребенка время; 2) предоставляют парковочное место рядом с клиникой; 3) за стойкой ресепшн действительно приветливый персонал; 4) есть сотрудник, который может занять ребенка на время раздевания/заполнения документов/общения с врачом; 5) наличие отличной игровой зоны, где можно и подождать назначенного времени и поиграть после приема; 6) внимательный врач, который доступно и подробно объясняет причины возникновения проблем, необходимые действия и план лечения, предлагает альтернативные варианты лечения, согласовывает с вами стоимость лечения - она не будет для вас сюрпризом; 7) сразу после лечения ребенок получает маленький презент (на мой взгляд, это отличная идея: подарочек вручают сразу, после лечения, еще в кабинете врача, не нужно потом выбирать его в коридоре или самим ехать в магазин за подарком! Моей малышке полученных наклеек оказалось более чем достаточно, чтобы еще потом весь день рассказывать, как она героически лечила зубки и какую получила награду); 8) цена доступна. В целом впечатление от центра очень хорошее… Особая благодарность нашему врачу Тиуновой Яне Евгеньевне!

Добрый день, MKS!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей работе, за теплые слова обо всех сотрудниках клиники и отдельно о Яне Евгеньевне!
Мы очень рады, что Вам и Вашей дочке у нас нравится!
Будем рады видеть Вашу девочку у нас на профилактических осмотрах!
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

• Добрый день, MKS!
    Мы очень рады, что Вам и Вашей дочке у нас нравится!
    Будем рады видеть Вашу девочку у нас на профилактических осмотрах!
    Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!