Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

18 марта в день рождения мужа, лечили зубки сыну 2,5 года под наркозом. 6 с кариесом и 2 пульпита + сделали чистку. Ох как мы боялись этого наркоза. 2 месяца решались на него. Спасибо нашему врачу Адеевой Наталье и анестезиологу Мезенцеву Евгению за прекрасную работу!! Теперь мы будем наблюдаться только у вас в клинике.

Здравствуйте, Марина Пахомова!
Спасибо Вам за доверие и слова благодарности, мы обязательно передадим их Евгению Борисовичу и Наталье Викторовне. Нам приятно знать, что именно наши специалисты пришли на помощь в нужный момент. Мы рады, что благодаря нашей совместной работе Ваш малыш радует Вас здоровой улыбкой и ничто не мешает его новым открытиям. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и с радостью ждем Вас вместе с сыном на профилактических осмотрах, для сохранения здоровой улыбки и хорошего настроения!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Марина Пахомова!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.