Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Добрый день! Хочу сказать Большое Спасибо, Быковой Марии Евгеньевне ! ОНА очень грамотный врач! У доченьке 4 года, был мелкий кариес на 4 ках, вылечили играючи! И самая наша боль- это пульт на передних зубах. В муниципальной поликлинике предложили: посеребрить , а в дальнейшем удалить , если начнут болеть . В другой клинике под наркозом удалить нервы и восстановить зуб. Мария Евгеньевна нам без наркоза , сохранила нерв зуба, и восстановила зубы световыми пломбами! Спасибо большое, Вы наша спасительнтца!!!!

Здравствуйте, Марина Савоськина!
Спасибо Вам за слова благодарности и отмеченный профессионализм нашего доктора. Нам очень важно знать, что Мария Евгеньевна нашла верный подход к ситуации и порадовала Вас и Вашу дочь здоровыми зубками и красивой улыбкой. Обязательно передадим ей Ваши слова. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и будем рады новым встречам на профилактических осмотрах!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Марина Савоськина!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.