Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Когда нашему сыну исполнилось 2 года, у нас появилось подозрение, что у него кариес на передних зубах.... Записались в бесплатную поликлинику, где нам подтвердили наши подозрения и предложили посеребрить. Сходили в нашу барнаульскую платную клинику, где уже выяснилось, что у нас два пульпита и два кариеса и необходимо срочно лечить. Оказалось, что лечение нам могут предложить только с уколом, при этом держать ребенка, не обращая внимания на его крики и слезы. Вдобавок трижды!!! Мы были в растеренности от методов лечения... Пришли в другую платную клинику, где нам сообщили, что в Алтайском крае по-другому зубы деткам не лечат. И вообще при кариесе у детей до трех лет НИЧЕГО не делают!!! Единственный вариант - это, если есть возможность, лечить в Новосибирске под наркозом. Подруга из Новосибирска посоветовала обратиться именно в Дентал Сервис. По телефону меня очень подробно проконсультировали, взяли номер и врач сама нам перезвонила. Инна Сергеевна выслушала нашу проблему и детально рассказала о лечении, наркозе и стоимости услуг. Также она активно участвовала в подборе времени для нас, ведь мы из другого города. По приезду в клинику удивило даже не наличие детской комнаты с возможностью заинтересовать ребенка любого возраста, а тишина!!! Дети приходили довольные, а уходили счастливые, а в барнаульской платной клинике дети кричали так, что было жутко!!! Спасибо огромное, Евгению Борисовичу, который подробно рассказал о наркозе, подробно расспросил о ребенке и был рядом с сыном от начала до полного выхода ребенка из наркоза. В результате оказалось пульпита у нас не было и сыну вылечили 4 кариеса. Лечить под наркозом или нет главный вопрос каждого родителя. Мы не пожалели не секунды, что приехали в Дентал Сервис и за час вылечили то, что нам в Барнауле предлагали вылечить в три приема с огромным стрессом для себя и ребенка!!! Да и отличие в цене было полностью окупаемым( в Барнауле 10 тыс., а в Новосибирске 19 тыс.). Уровень профессианализма и обслуживания Дентал Сервис соответствует уровню Москвы! Очень жаль, что Алтайский край лишен такой возможности для детей(( С огромным желанием приедем на проф.осмотры в клинику и именно к Инне Сергеевне, которой мы безумно благодарны за шикарные зубки сына)))

Здравствуйте, Марина!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв о работе наших специалистов и за слова благодарности! Обязательно передадим Инне Сергеевне и Евгению Борисовичу Ваши слова. Для нас действительно важно создать комфортную и спокойную атмосферу для наших маленьких пациентов и их родителей. Ваша уверенность и высокая оценка профессионализма наших сотрудников – повод для гордости и повод к покорению новых вершин в мире современной стоматологии. Искренне будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Марина!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.