Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Отличная клиника, 2.5 года водим дочь сюда) Ребенок всегда ходит на осмотры с радостью, сама залазит на кресло, открывает ротик, показывает зубки, потому что не страшно и не больно!!! Пару раз приходилось лечиться под наркозом, последний раз уже под седацией - все прошло на ура! Спасибо большое нашему прекрасному врачу - она просто волшебница! Нашла подход к нашему детенышу, а это не просто))) Прекрасно, когда человек занимается своим делом и с душой!

Здравствуйте, jennygirl!
Спасибо Вам, за такие добрые слова благодарности. Очень рады, что Вам и дочке посещение нашей клиники доставляет столько позитивных эмоций. Мы желаем Вам здоровья и ждем новых встреч на профилактических осмотрах для поддержания здоровья и красоты Ваших улыбок, а также за новыми, яркими эмоциями счастья!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, jennygirl!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.