Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Сегодня лечили зубы ребенку под наркозом . Большое спасибо Адаевой Наталье Викторовне, анестезиологу Мезенцеву Евгению Борисовичу и медицинским сестрам, работающим с ними. Это настоящие профессионалы. К Наталье Викторовне мы уже ходили,она попыталась полечить под седацией,но увы, ничего не получилось. Решили делать под наркозом , Очень волновалась конечно, но таким врачам не страшно доверить своего ребенка. Настоящие профессионалы! Спасибо большое, за качественное лечение зубов без стресса и слез!)
Персонал клиник вообще очень отзывчивый и приятный. Администраторы всегда встречают, улыбаются. Для детей ожидание приема проходит незаметно за играми и рисованием!(очень нравится моему сыну,что карандаши там всегда заточены).
Очень радуют скидки на оплату наличными. Хоть и мелочь,а все равно приятно.

Здравствуйте, k-irina-a!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших врачей. Обязательно передадим Ваш отзыв нашим коллегам. Мы рады, что посещение нашей клиники оставляет в памяти у Вас и Вашего ребенка положительные эмоции и дарит хорошее настроение. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах, для поддержания здоровой и красивой улыбки Вашего сына!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, k-irina-a!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.