Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Вы продолжаете меня радовать даже в детском отделении)) начну с того что в самой клинике очень чисто, есть игровая комната, раскраски, книги, планшеты, телевизор с мультиками.это очень большой плюс ) есть чем занять ребёнка. Так же там есть девушка в зале. Как я поняла она играет с детками) она очень доброжелательная, милая, улыбчивая, я бы ей спокойно оставила ребёнка играть)) по ней видно что любит деток. Далее это врачи) мы были у стоматолога-терапевта и хирурга) дочка очень маленькая, но даже это не помешало специалистам найти с 4х месячным ребёнком общий "язык"))) все аккуратно посмотрели, рассказали. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела)) если кто то спросит куда ? Я с полной уверенностью скажу - дентал сервис! Им я доверяю здоровое своего ребёнка, и своё )))ещё раз спасибо всему персоналу))до новых встреч))

Добрый день, manunik1!
Огромное Вам спасибо за замечательные слова в адрес наших коллег! Обязательно передадим им Ваши слова благодарности. Спасибо Вам за доверие и рекомендации. Нам очень приятно знать, что посещение нашей клиники доставляет Вам столько радости. Мы желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Добрый день, manunik1!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.