Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Начну с того, что выбирала клинику очень долго, выбор остановился на Дентал-Сервис. Позвонила записать ребенка на осмотр, подобрали удобное число и время👍 приехали, встретила хорошая администратор, все заполнили, игровая заинтересовала ребенка до начала приема. По времени нас позвала врач на прием, поговорили с врачем, все доходчиво и понятно, но на этом хорошее заканчивается😞 начался осмотр, ребенок дал полностью осмотреть зубки, но то какое нам дали заключение мы были в шоке😦 мы конечно знали что у ребенка есть проблемы с зубками,но не настолько. В общем нам сказали,что у нас 7 кариесов, 2 под вопросом, 4 пульпита и опять 2 под вопросом и стоимость лечения почти 50.000 тысяч😕. Мы сами конечно не стоматологи, но видем,что такого количества проблем с зубами у нас нет. И мы оказались правы, поехав сьездив еще в 2 клиники(естественно нечего не говоря врачам что нам сказали в вашей клинике, так как нам нужно знать все действительно) и что вы думаете, по итогу: в двух других клиниках врачи сказали одно и тоже, что у нас 2 пульпита и кариес на 2 зубах, посоветовали еще чистку и ВСЕ!!! Так вот что у вас за такая клиника?как другие врачи не увидили, то что якобы увидел врач у вас? После их осмотров, я сказала, что сказали в предыдущей клинике(т.е у вас) и не приувеличивая они были в шоке, откуда?где? Я не говорю, что у вас плохие врачи, но как так произошло то? У меня не укладывается в голове.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником frau-pindyrina.
Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что в ходе консультации Вы не увидели диагнозы, о которых говорил доктор. Наше главное правило - открытость действий врача. Все, что видит врач у ребенка - должны увидеть и родители. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации: ознакомиться с документацией Вашего приема, чтобы выяснить, в связи с чем, были поставлены диагнозы, о которых Вы говорите, также будет проведен консилиум, во главе с главным врачом и ведущими специалистами нашей клиники. Мы просим отправить свои контактные данные (Ф.И.О. ребенка и дату Вашего визита), на электронную почту prdentalservice@gmail.com, чтобы наши администраторы могли передать данную информацию главному врачу клиники.

С уважением, Ваш Дентал Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником frau-pindyrina.

С уважением, Ваш Дентал Сервис.

• Здравствуйте, вчера мне звонил администратор вашей клиники, я все ей передала.