Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Клиентами данной клиники являемся 2 года.
У дочки чернели зубки, в стоматологии по месту жительства мне не дали полноценной консультации по этому поводу, нахамили. Тогда я решила сводить ребенка в платную клинику. Выбор пал на Дентал-Сервис.
Врач посмотрела зубки, подтвердила, что проблем нет, налет не страшен.Но чистить не рекомендовала, чтобы ребенок не стал бояться врача из-за неприятной процедуры. Первая консультация была бесплатная!
Потом мы стали посещать клинику каждые 3-6 месяцев.
На третьем приеме у нас сменился врач.
Эльвира Николаевна замечательный врач.
Она провела чистку зубов, дочке эта процедура была безболезненна, врач и медсестра постоянно отвлекали разговорами, на потолке на телевизоре шел "Лунтик". Почти год налет не возвращался.
Сейчас зубки снова стали чернеть. Скоро пойдем на вторую чистку.
Дочка очень любит посещать эту клинику, иногда спрашивает, когда мы вновь сюда придем.

Здравствуйте, Людмила Курганова!
Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, обязательно передадим их Эльвире Николаевне. Нам приятно знать, что Вам и Вашей дочери посещение нашей клиники доставляет радость и хорошее настроение и что ребенок с удовольствием ждет новых визитов. Создание интересной игровой атмосферы для наших маленьких пациентов является одной из главных целей в работе с детьми. Нам важно сохранение такой атмосферы и настроения и в кабинете врача, чтобы ребенок видел в наших докторах друга, который хочет помочь, которому можно доверять. Поэтому наши специалисты посещают различные семинары, на которых особое внимание уделяется именно взаимодействию с ребенком и родителями. И мы искренне рады, когда родители обращают на это внимание. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким и с нетерпением ждем новых встреч, для поддержания красоты и здоровья зубов и. конечно же за хорошим настроением.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Людмила Курганова!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.