Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

У меня у сына коротная уздечка языка, настолько короткая, что ребенок не може разговаривать. Заменили поздно, до это ставил невролог ЗРР, но оказалось ларчик просто открывался. Пришли на прием к специалисту в Здравице, она осмотрела, сказала, что однозначно нужно ее корректировать, но ребенку 3,5 года и в этом возрасте это уже сложная процедура, которая требует сон во время процедуры, и нас отправили в эту клинику. Позвонила по телефону, нам сказали, что нужно сначала приехать к хирургу. Мы живем за городом и я объяснила, что мы уже были на приеме у другого специалиста и идти снова у нас просто нет возможности. Договорились о том, что нас сразу записывают на подрезание уздечки. На месте нас осмотрят и если она нужна, то сразу подрежут. Первый визит мы перенесли - заболели. Нам без проблем перенесли. Приехали сегодня в клинику, встретили приятные девушки администраторы, отличная девушка занималась с детьми в игровой. Сначала ко мне подошла анастезиолог, поговорила о ребенке, посмотрела анализы крови на светрываемость и все мне объяснила про наркоз, потом уже подошла хирург и разжевала мне все остальные моменты на доступном языке. Перед процедурой сводила ребенка в теалет, все чистенько, подставочка для ног, накладки на унитаз, все работает, все есть, все стерильно. Потом положили ребенка на кресло, под потолком телевизор показывает мультики, надели масочку, я держала ручки, а он засыпал. Потом вышла из кабинета. Девочки администраторы предложили кофе и новопасита )))) Видимо не я одна там такая шальная и нервная мамашка. Через минут 20 ко мне подошли и позвали к ребенку, он отходил от сна. Лежал на кушеточки, под мягким пледом. Отходил правда тяжело, но с обычным наркозом конечно не сравнишь, тут просто сон. Потом нам вручили подарок мягкий зуб и помогли выйти и клиники. Отдала я чуть больше 8 тысяч за все, большую часть съел наркоз. Но хочу отметить, что это стоит этих денег. Чудесное отношение к родителям, к детям. Небольшая, но уютная игровая, внимание, хорошее отношение. Все доступно объясняют. В то время пока ребенку делали процедуру, ко мне привел папа старшую дочу, с ней играла девочка из игровой, администраторы улыбались моей малышки. Ребенок хоть был не пациентом, а группой поддержки, но отношение было просто замечательное.
Единственная просьба: сделайте хотя бы платную продажу мягких зубов, зуб выдали один, детей двое. У нас зубные разборки за право обладание, жаль, что второй нельзя было докупить.
А относительно лечение во время сна: тут нужно смотреть по обстоятельстам, в зависимости от возраста и страхов ребенка. Я тоже не очень положительно отношусь к такому сну, но иногда проще пролечить во сне, чем оставить страх на всю жизнь перед стоматологом.

Здравствуйте уважаемый пользователь под ником tundra!
Огромное спасибо Вам за такой развернутый и добрый отзыв о работе нашей детской клиники и ее специалистах. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам. Нам приятно знать, что Вы делитесь своими позитивными эмоциями от посещения нашей клиники. Мы рады, что Вам и Вашим деткам понравилось у нас и, что Вашей старшей дочери, пусть она и была группой поддержки, мы также нашли занятия по интересам. Искренне надеемся, что в скором времени Ваш сын будет радовать Вас новыми словами и предложениями и обязательно придет к нам, чтобы рассказать о своих впечатлениях. Постараемся учесть Ваши пожелания относительно доступности приобретения наших игрушек для детей во избежание детских конфликтов. Мы желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашими детками вновь.
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• "Зубные разборки за правообладание"☺️👍🏽

• Здравствуйте уважаемый пользователь под ником tundra!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.