Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

9.07 на 19.15 приводил сына, у ребенка при ударе выбило зубы и разбило губу, после осмотра и снимка доктор сказал, что все ок! Зуб был молочный! Дома посмотрев рот вижу, что нет 2-ух зубов, а не одного, в клинике я говорил, что помойму он 2 выбил т.к рот был весь в крови я нормально рассмотреть не мог. Как так врачи не определили сколько зубов выбило..? так же один зуб у него шатался уже давно, и немного уже почернел, почемуто не предложили подзаморозить и удалить его..
Обьясните мне! Пока плохо

Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы ознакомились с Вашей ситуацией. Информация передана главному врачу клиники для подробного рассмотрения. Ситуации с травмами детских зубов – всегда очень серьезны и требуют особого внимания. Мы хотели бы пригласить Вас на повторный осмотр, без оплаты, для проверки состояния зубов после травмы. Если Вы дадите свое согласие, администраторы нашей клиники свяжутся с Вами, чтобы подобрать удобное для Вас время.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Михаил!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.