Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 320 м

Добрый день! Почитала отзывы, и не смогла промолчать :) Уже 5й год мы являемся пациентами данной клиники. Пришли мы сюда, после неудачного приема высококвалифицированного врача высшей категории в Здравице. Там моему ребенку порвали десну уколом, следствием этого, стала не любовь врачей данного направления. Мы как и многие детки пришли с запущенными зубками, и пульпит, и кариес. ДА, цены выше, чем по городу. НО! индивидуальный подход, в экстренных ситуациях всегда найдут время, всегда примут. И ни разу мой ребенок не вышел со слезами, всегда с улыбкой, и всегда довольна. И благодарны мы Азаровой Ирине Юрьевне! Очень обаятельная, очень внимательная, очень добрая доктор :))) Мы очень рады, что попали именно к ней!

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником luliamba!
Спасибо Вам за слова благодарности!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ирине Юрьевне. Нам приятно узнать, что работа наших докторов радует своими результатами родителей наших маленьких пациентов.
Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждём новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником luliamba!
    Спасибо Вам за слова благодарности!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.