Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 330 м

Отзыв будет, так сказать, проверенный временем. С момента посещения клиники прошло больше 2-х лет. Сыну тогда было всего 3 года, пришли сразу на лечение, так как в городской поликлиники нашли 3 кариеса. После осмотра врачом данной клиники нашли 6 пульпитов и 3 кариеса, порекомендовали наркоз, итоговая стоимость более 50 000 руб. Ушли думать, точнее проверять информацию и искать альтернативные пути. И нашли, хорошего доктора, который за 2 визита вылечил наши 3 кариеса (да да пульпита и такого количества поражённых зубов в помине не было и это теперь уже проверено временем). Ходим раз в 6 мес., за это время было ещё 2 кариеса и одна выпавшая пломба. Ребёнок не жалуется на зубки. Зубки молочные уже начали меняться, поэтому считаю что уберегла ребёнка от опасного наркоза и сомнительного лечения здоровых зубов, а себя от необоснованных трат.

• Здравствуйте, уважаемый пользователь Елена Волкова!
    Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе наших специалистов. Одной из главных задач в нашей работе является минимизация стресса при лечении для наших маленьких пациентов, учитывая индивидуальные особенности ребенка, доктор предлагает различные варианты лечения, один из таких вариантов – лечение во сне, которое является безопасным. Окончательное решение, конечно же, принимают родители после подробной консультации наших специалистов.
    Описанная ситуация произошла два года назад, и в данный момент разобраться в ней объективно будет сложно. При этом для нас важно и здоровье каждого нашего пациента, и репутация врача и клиники в целом. Поэтому прошу Вас написать на электронный адрес pr@dentservice.ru фамилию, имя и отчество ребенка. Мы передадим информацию главному врачу детской клиники, чтобы уточнить все моменты. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Здравствуйте, Елена Волкова. Мы стремимся разобраться в сложившейся ситуации, но, к сожалению, никаких данных на указанную электронную почту не поступало. Мы будем признательны, если Вы напишите в личном сообщении на Флампе или в комментарии данные (ФИО пациента, дату и время приема) для дальнейшей работы по данному вопросу.
    С уважением, Дентал-Сервис.

• Волков Александр Сергеевич дата рождения 07.12.2010, были примерно 2 года назад, точную дату не помню.

• Подскажите пожалуйста у какого доктора в итоге вылечили зубки и какова была стоимость? Если есть контакты, было бы отлично:)