Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж

Придя первый раз в Дентал Сервис от безысходности (до этого обошли массу других стоматологов), я поняла, что здесь нам точно помогут.

У моего ребенка диагностировали 3 кариеса и 1 пульпит (под вопросом был). Малышке всего 2 года. Лечить зубы она не дает. Да что там лечить... Просто даже посмотреть.

Конечно, меня как и любую маму насторожил общий...

Конечно, меня как и любую маму насторожил общий наркоз... И я была бы рада седации... Но к таким малышам ее не применяют. А держать насильно ребенка я не вижу смысла... Нашим знакомым при таком "методе" лечения в бесплатной стоматологии снесли совершенно случайно бормашиной здоровый зуб.

Потому мы остановились на единственном верном решении - ЛЕЧИТЬ. Лечить во сне.

Да, дорого. Да, нагрузка на организм наркозом (и то, как оказалось после общения с анестезиологом, совсем минимальная).

Про сказки о выкачивании денег - не правда. Все вполне прозрачно.

Первый приём - 400 рублей, осмотр, составление плана лечения.

Мы еще и на второй приём пришли, чтобы посмотреть, может ребенок даст так зубки полечить... Не дала. За приём денег не взяли!

На третий раз пришли лечиться.

Наркоз вместо обещанного часа был полчаса, что меня порадовало. Все зубки оперативно полечили, запломбировали, почистили, покрыли фтором.

Перерасчет сделали (не подтвердился пульпит и уменьшилось время наркоза, от изначально оговоренного).

Как только ребенок вышел из наркоза, посидел буквально 20 минут, и радостный пошел чистить зубы оранжевому дракоше в игровой комнате))))

В итоге мы имеем:

1. Не травмированного психически и физически ребенка! После серьёзного лечения у ребенка нет негативных впечатлений о стоматологе и стоматологической клинике.

2. Здоровых 20 чудесных белых зубика! Сегодня весь день показываем всем свои чудесные зубки, рассказываем, как тетя-врач их хорошо полечила))

3. Большую любовь к чистке зубов к игрушкам)))) Над любовью к чистке своим зубам еще придется поработать))

Отдельное невероятное спасибо врачу Адаевой Н.В.! Я если честно даже слов не могу подобрать, на сколько это человек СВОЕГО ДЕЛА.

Я всегда безумна радуюсь, когда нахожу что-то "своё". И походу на данный момент мы нашли "свою" стоматологическую клинику и "своего" стоматолога.

Спасибо Вам!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником tanikoff !

Огромное спасибо Вам за такой развернутый и искренне теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Адаевой Наталье Викторовне! Нам приятно знать, что работа наших докторов радует своими результатами родителей наших маленьких пациентов. Мы искренне рады, что оправдали ваши ожидания и смогли помочь! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. До встречи на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.