Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж

Были некоторые проблемы у нас с зубками, ходили в разные клиники к разным врачам. Но никто ничего не разглядел и даже не особо пытался ,мне кажется. Только деньги сдирали за якобы осмотр и ненужное серебрение(которое, по итогу оказалось совершенно бессмысленной процедурой и тем более уже совсем нам не вовремя оказанной). Недавно обратились в детскую клинику Дентал сервис. Попали к потрясающему врачу Тремасовой Ольге Борисовне! Она действительно профессионал! Лучше еще врачей я не встречала! Абсолютно профессионально и с огромной любовью относиться к детям! Мой сын был очень доволен! Так вот, нам 4 года и слава богу, что сейчас мы попали в руки к Ольге Борисовне из дентал сервис. Так как, оказалось, что у нас образовалась к этому времени уже большая проблема с передними зубками. Мы сделали рентген и увидели всю картину. Вариант был к сожалению только удаление....("спасибо" тем врачам, которые наблюдали нас 4 года и не заметили серьезную проблему, которую можно было не допустить).
Но сейчас все решено! Спасибо еще раз Ольге Борисовне Тремасовой! Ребенок теперь знает, что зубки лечить это не страшно! И с удовольствием бежит на осмотр! После чего еще и подарок дают и на большой машине покататься)) И почистить зубки большой собаке с красивыми зубками)))
По поводу качества обслуживания!5+++.
Кофе предложат, очень приветливо встретят! Аниматор Алена поиграет с малышами, много игрушек, рисовалки, детский городок на входе, парковка! Заходишь как в сказку! просто супер! За улыбку ребенка, за желание его лечить зубки и отсутствие страха, за потрясающего детского стоматолога, за это все стоит отдать деньги!
Эмоции переполняют))))
Еще раз спасибо Тремасовой Ольге Борисовнеот всей души за здоровье и улыбку моего сына!
Здоровья вам и вашей семье и семейного счастья!
А клинике дентал сервис подольше таких врачей !!!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником Quee­n!! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам и врачу Ольге Борисовне, нам приятно знать, что Вы и Ваш ребенок довольны результатом нашей работы. Мы рады, что посещение нашей клиники оставляет в памяти у Вас и Вашего ребенка положительные эмоции и дарит хорошее настроение. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах.С уважением, Ваш Дентал-Сервис.