Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 350 м

Хочу выразить искреннюю благодарность клинике Дентал-Сервис. Нам СПАСЛИ наши зубки! Моему сыну 1 год 7 месяцев. В обычной поликлинике нас лечить даже не взялись, два передних зубика сказали удалять, остальные со временем. Обратившись в эту клинику, мы нисколько не пожалели. Все зубки остались на месте! Их сохранили, вылечили и отреставрировали под наркозом. Целых 8 зубов! ( 2 пульпита и 6 кариесов ). Огромное человеческое спасибо хочется сказать врачу-стоматологу Ксении Валерьевне и врачу-анестезиологу Евгению Борисовичу. Спасибо вам за профессионализм и чуткость. Перед самим лечением с нами провели развернутую беседу, где всю схему спасения наших зубок, буквально, разложили по полочкам. Во время наркоза меня несколько раз приглашали в кабинет, где разъясняли ход лечения. А после, провели полный инструктаж по правильному уходу за зубками моего крохи. Также хочу сказать спасибо администраторам и всему персоналу клиники. У вас царит доброжелательная и теплая атмосфера. Еще раз огромное вам спасибо. От всей души желаем вам процветания! С уважением, Моисеева В.С.

Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением,Ваш Дентал-Сервис!

• Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником kvs-n! Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам, и за такой теплый отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим врачам Ксении Валерьевне и Евгению Борисовичу и всем нашим сотрудникам!Для нас важно знать, что Вы и Ваш ребенок довольны результатом нашей работы.Ждем вас на профилактических осмотрах!
    Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением,Ваш Дентал-Сервис!