Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж

Мы влюбились в клинику, но особенно в нашего стоматолога Адаеву Наталью Викторовну! Случайно нашла ее в инстаграмме и сразу поняла - это наш стоматолог! Вы не представляете на сколько этот золотой человек профессионал в своём деле! На первом же приеме мой сын пришёл в восторг от обстановки и общения с ним, Наталья Викторовна мастерски вошла в доверие и сын пошёл и на кресло и в рентген кабинет! Нам расписали цены на все следующие приемы, подробно рассказали план лечения, и мы приступили! Работа выполнялась быстро, сын бежал к Наталье Викторовне как на праздник! Зубки нам спасли, рассказали как дальше ухаживать за ними. После лечения у нас остались с сыном только тёплые воспоминания, хочется ходить в клинику на профилактику и лечение ещё и ещё! Спасибо Вам за специалистов, оборудование, обстановку, и тёплые воспоминания от казалась бы неприятного дела - лечение зубов!

• Уважаемая Екатерина, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв!

Наталья Викторовна действительно восхитительный специалист, и она будет очень рада Вашему отзыву. Нам приятно узнать, что работа наших докторов радует своими результатами родителей маленьких пациентов, ведь мы прилагаем для этого максимум усилий.

Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждём новых встреч на профилактических осмотрах!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис!