Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 290 м

Клиника очень нравится, рекомендую всем своим знакомым мамочкам!
Нравится всё, профессионализм доктора, сервис, подход к маленьким пациентам. Нареканий за почти 4 года, что мы ходим в клинику, ни разу не было, перед лечением всегда озвучивают стоимость, нравится и то, что напоминают о необходимости посетить доктора и проверить зубки, поскольку очень часто просто забываешь либо откладываешь запись на приём, а тут позвонят, напомнят, пригласят и запишут на удобное время.
Отдельно слова благодарности хочется сказать доктору Тремасовой Ольге Борисовне, очень рады, что к вам попали!

Здоровья Вам и Вашему малышу!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Уважаемая Вера, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв, доверие и рекомендации! Нам очень приятно знать, что посещение нашей клиники доставляет Вам столько радости. Мы всегда стараемся позаботиться о наших пациентах, и мы очень рады, что вы это цените. С радостью передадим Ваши слова благодарности Ольге Борисовне.
    Здоровья Вам и Вашему малышу!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис.