Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник. Детская стоматологическая клиника
  • Ленина, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 290 м

Хочу выразить искреннюю благодарность клинике Дентал-Сервис детям. Обратившись в эту клинику мы нисколько не пожалели. Очень хорошие отношение и врачей и девочек администраторов настолько они все вежливые, добрые! Спасибо вам!!! В обычной поликлинике нам лечить зубки не стали говорили, что молочные сами выпадут. Моему сыну 3 года. Попали сюда когда уже у сына болел зуб и был воспалительный процесс. Хочется выразить огромное спасибо детскому врачу Азаровой Ирине Юрьевна это врач от бога. Теперь мы только к ней. Дай бог ей крепкого здоровья, терпения и сил! На консультации посмотрела все наши зубки хоть и сынок не давался. Оказалось очень много проблем было с ними, время было упущенно. Но даже с такими плохоми зубами она дала нам надежду на хороший исход! Решили все зубы лечить под наркозом, так как у нас было много пульпитов и кариес и также уже зубки на удаление. И конечно же ребенок никак не давался смотреть, а тем более лечить их.Нам насчитали все лечение очень дорого вместе с наркозом, но и этих денег не жалко лишь бы ребёнок не мучался. В назначенный день мы приехали лечить под наркозом также хочется выразить огромную благодарность врачу анестезеологу Тюменцевой Инне Григорьевне она провела с нами беседу ответила на все наши вопросы, поддержала нас,так как было волнение и переживание и была с нами до последнего пока мы не покинули клинику! Спасибо вам, дай бог вам всего хорошего! Лечили нам 3 часа к нам подходили и все говорили что да как происходит. Спасибо также огромное хирургу. И всем всем кто помогал нам в этот день. В итоге нам вылечили все зубы и 2 пришлось выдернуть. Но это уже не страшно вырастут главное все зубки здоровы. Рассказали как ухаживать и подарили подарочки сыночку. Это волшебная клиника и все кто в ней работают настоящим волшебники своего дела!!! Теперь мы только сюда, это то что мы долго искали!!!

Мы желаем Вам здоровья и ждём новых встреч на профилактических осмотрах!
С уважением, Ваш Дентал-Сервис!

• Уважаемая Анна,благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Мы уверены, что лечить молочные зубки необходимо, и прилагаем максимум усилий для комфорта наших маленьких пациентов и спокойствия их родителей. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило в памяти у Вас и Вашего ребенка положительные эмоции. С радостью передадим Ваши слова Ирине Юрьевне и Инне Григорьевне.
    Мы желаем Вам здоровья и ждём новых встреч на профилактических осмотрах!
    С уважением, Ваш Дентал-Сервис!