Дентал-сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Гребенщикова, 1 — 1 этаж
  • ТК Лента (ж/м Родники) 110 м

Добрый день. Мы уже несколько лет своих детей доверяем этой клинике. Ксения Валерьевна, прекрасный доктор, всегда еа связи, помогает и подскажет, если что. Клиника высочайшего уровня. Мы из другого региона принзжаем и всегда спокойно доверяем своих деток докторам этой клиники. Вы нас спасаете, спасибо за помощь. Дети всегда с удовольствием идут на приём к врачу. Это ваша заслуга. Открывайте уже у нас в городе филиал, будем очень рады. Процветания и здоровья.

• Добрый день, уважаемая Евгения!

Огромное спасибо Вам за оказанное доверие и теплые слова в адрес клиники и нашего замечательного детского доктора Ксении Валерьевны Горбачевой. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

Нам очень приятно, что столько лет Вы остаетесь с нами. Мы ценим это и всегда с радостью ждем встречи с Вами и членами Вашей семьи на профилактических осмотрах.

Желаем Вам красивых и здоровых улыбок!

С уважением, Ваш Дентал-Сервис Лайт.