Дентал-сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Титова, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Здравствуйте! Спасибо Вам, за то что Вы есть! Огромное спасибо врачу Наджафову Нахиду Салмановичу. Сначала сходили к нему на консультация 27.12.2020. Делать дочери надо было 4 зуба. Ребёнок не в какую не давал лечить зубы под местной анестезией. Мной было сразу принято решение лечить зубы под наркозом. 4.01.2021 было лечение зубов. Ничего страшного в этом нету. Минимальный список анализов. Все безопасно. А самое главное!!! Нервы родителей, врачей и ребёнка в полном порядке! Зубов данной клинике под наркозом лечили 3 раз уже! И поэтому даже не было сомнений куда идти! И конечно очень приятно, что после лечения, врач нас продолжает курировать! Так что я рекомендую именно такой вариант лечения! Тем более наркоз за последние годы очень сильно поменялся и стал более безопасным!

• Здравствуйте, уважаемая Валерия!

Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашей команды, в частности Наджафова Нахида Салмановича. Мы очень рады, что такая довольно тревожная для родителей процедура, как лечение с применением наркоза, не заставила Вас волноваться, а оставила положительные эмоции после проведения. Именно такой подход и такие результаты являются целью нашей работы - ставить на первое место комфорт и безопасность наших маленьких пациентов, ощущать Вашу уверенность в нас и доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Ждем новых встреч на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис Детям.