Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Хочется поблагодарить создательницу красивой и счастливой улыбки моей дочери, нашего супер-доктора — стоматолога Кахраманову Супхану. Супхана является профессионалом с большой буквы, и умеет найти подход к ребенку. Наш врач очень подробно рассказывала и показывала на снимках, что она делает, не осталось никаких вопросов по поводу лечения. Также хочется выразить благодарность помощнице Марии за доброжелательное и чуткое отношение к моей дочке Эллине. Очень рады что попали именно к ВАМ. После посещения вашей клиники остаются только приятные и положительные эмоции, очень внимательное отношение администраторов. Желаю Вам процветания и успехов.

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником «tinka22»!

Благодарим Вас за такой приятный и развернутый отзыв! Все слова благодарности переданы детскому доктору Кахрамановой Супхане и ассистенту Марии.

Нам очень важно получать обратную связь о нашей команде, и видеть что наш труд приносит такие плоды ! Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали качественные услуги и удовольствие от самого процесса! А счастливая и красивая улыбка самая большая благодарность для нас !

Ждем вас на профилактических осмотрах в наших клинках!

С Уважением, Дентал-Сервис Лайт.