Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Пишу этот отзыв спустя 8 месяцев после знакомства с клиникой, поэтому он будет максимально ёмким.

1) Впервые пришла на прием в "Дентал Сервис Лайт " из-за воспаления возле растущего нижнего "зуба мудрости" с правой стороны. Записали на ближайшее время - к Волкову Вячеславу Олеговичу (хирург). Как я боялась удаления зуба - это нечто, все знакомые выражали мне свое "сочувствие". Но когда я пришла к этому специалисту (с большой буквы) я была в шоке оттого, как он быстро и безболезненно удалил зуб. (Я правда так и спросила "А что, уже все?"). Он даже анестезию поставил едва ощутимо. Придя домой после приема, пока отходила анестезия я вот-вот ждала когда "заболит", готовая закинуть таблетку с обезбаливающим. Но ничего не болело и не опухло! Про удаленный зуб вспоминала только из-за неудобств с приемом пищи.

Таким образом, хочу сказать большое спасибо Вячеславу Олеговичу. Удаление любого зуба в его руках может стать по-настоящему приятной процедурой. Он очень внимателен, все объяснит/расскажет/покажет и поддержит.

P.S. потом я даже пришла удалять второй нижний "зуб мудрости" :) на очереди еще два верхних - и только к этому врачу! Спасибо!

2) После первого удаления было рекомендовано пройти консультацию у терапевта. Далее рассказ про Казанина Никиту Сергеевича (из того же филиала на Дуси Ковальчук). Восемь (карл!), восемь сложных жевательных зубов с кариесом мне вылечил Никита Сергеевич. Это тот самый врач, который делает не "за деньги", а "за качество". Оооочень внимателен к деталям, аккуратен. Каждое свое действие комментирует, чтобы вы (пациент) были готовы к этому действию. Так же с этим специалистом провели чистку зубов. В итоге благодаря нему перешла на электрическую зубную щетку и привела своего молодого человека (его проблемы оказались сложнее, но в руках такого специалиста все поправимо). Итого - 10 баллов из 10ти. Жду следующего планового приема (для профилактики).

P.P.S Ну и отдельная моя любовь это администратор Герасимова Татьяна ❤

• Добрый день, уважаемая Maria!

Спасибо большое за столь длинный и развернутый отзыв, мы читали его всей нашей командой и гордились работой наших умелых специалистов! Мы вкладываем в свою работу умения, навыки, и обязательно душу, обращая и учитывая даже, казалось бы, незначительные нюансы!

Всех кого вы перечислили из специалистов выражена благодарность и переданы ваши теплые и добрые слова! Спасибо что доверяете нам, это наша самая большая благодарность!

С нетерпением ждем вас на профилактические осмотры.

Ваш Дентал-Сервис «Лайт».