Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252/1 — 2 этаж
  • Заельцовская 600 м

Пришла в клинику с двумя проблемными зубами. Изначально доктор была позитивно настроена на сохранение обоих зубов, но после лечения первого изменила своё мнение и предложила второй зуб удалить и поставить имплантат. Меня данное решение проблемы не устраивало.

Мой супруг лечился в этой же клинике, но у другого специалиста - Тихомирова Сергея Алексеевича, и был очень доволен. Он посоветовал мне обратиться к нему. Сергей Алексеевич полностью восстановил мне зуб и залечил другие проблемные. Хорошо, что есть такие опытные профессионалы, как Сергей Алексеевич, у которых цель - сохранить зуб, а не удалить. Все сделано на высшем уровне, я всем довольна. Потому, несмотря на не самое позитивное начало, оценка 5. Рекомендую.

• Добрый день, уважаемая Марина!

Спасибо Вам за вашу оценку и приятный отзыв о работе нашей клиники и лечащем враче. Мы обязательно передадим все слова благодарности Сергею Александровичу!

Когда дело заходит о сохранности зубов или же их удаление ,мы всегда выбираем самый наилучший вариант развития событий! Очень важно найти именно "своего" доктора. В вашем случае этим волшебником и спасателем оказался врач Тихомиров Сергей Александрович! Спасибо, что доверились именно нам.

Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники

Ваш Дентал-Сервис «Лайт».