Дентал-Сервис

Сеть стоматологических клиник
  • Никольский проспект, 1 — 2 этаж
  • Поселковый совет 330 м

За хорошим доктором можно и в Кольцово податься! Тем более, что, как оказалось, на личном транспорте гораздо удобней добираться сюда, а не на Блюхера, где ранее доктор практиковала.

Крутько Оксана Алексеевна из-за административной работы ныне, увы, не особенно доступна для пациентов, но попасть можно. И очень даже стоит!

Еще летом отправлялась к...

Еще летом отправлялась к ней осмотреть зубы после оперативного вмешательства лора. Ныне вот пара зубов начала как-то подозрительно болеть, на одном еще и пятно какое-то появилось, которое вообще ввело в мандраж. Этож ужас-то какой! Зубик мой, ненаглядный, на кого ж он меня! И так далее, в общем.

Ну, оказалось, что зря я истерила. Все нормально, придраться не к чему. Данный факт, конечно, указывает на то, что доктор действительно радеет за зубы пациента и репутацию клиники, а не ищет повод денег содрать. Нет ничего - так и идите себе с миром, жизни радуйтесь.

И сама клиника, кстати, очень приятная и чистенькая. Оформлена согласно фирменному стилю сети, аквариум с рыбками стоит, неоновыми камешками светится. Особенно порадовала глаз детская машинка. Такая вся с развеселыми мухоморчиками и прибалбешеной божьей коровкой. Прям даже горестно вздохнула, что мой зад туда не втиснется никакими путями, все поезд давно ушел. Пришлось смириться и порадоваться, что зато зубы здоровы.

А Оксану Алексеевну я прям очень рекомендую, как доктора. И выношу личную благодарность. Миллион лет ей здоровьичка и стобаксовых купюр пачками.

• Добрый день, уважаемая Ирина!

Спасибо Вам за такой душевный и подробный отзыв в адрес нашего замечательного доктора Крутько Оксаны Алексеевны. Действительно, Оксана Алексеевна – внимательный и чуткий врач, в руках которого вы можете чувствовать себя надежно и быть спокойным за результат. Доктору приятно знать, что ее труд и забота высоко оцениваются пациентами. Первоклассный сервис, новейшие технологии, комфортные условия обслуживания и профессионализм наших докторов– все это позволяет нашим пациентам чувствовать себя в безопасности. Все наши специалисты тщательно подходят к вопросу лечения наших пациентов, понимают их волнение, поэтому стараются подробно объяснить пациенту как будет проходить их лечение.

Отдельное спасибо за то, что Вы также отметили дружественную атмосферу нашей клиники в целом, ведь это является неотъемлемой частью нашей совместной работы. Также мы не забываем и о наших маленьких пациентов, игрушки в холле, наша любимая машинка и, конечно же, аквариум с рыбками, наблюдая за которыми можно отвлечься от плохих мыслей.

Очень рады, что Вы остались довольны лечением, и благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Ваши слова благодарности и пожелания мы обязательно передадим Крутько Оксане Алексеевне и всему нашему коллективу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким и всегда с радостью ждем Вас на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваш Дентал-Сервис.

• Оксана Алексеевна действительно хороша