Дентал Соло, ООО

Стоматологическая клиника
  • Адриена Лежена, 13 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 550 м

Хочу выразить свою благодарность Дяденьке Хирургу. (имя к сожалению от страха тогда не удалось узнать). В конце ноября удаляла в этой замечательной клинике зуб. Панически боялась, как потом оказалось зря!)) Удалил мне его так, что я даже не поняла что всё закончилось))) Руки золотые! Спасибо Вам! Ещё хочу поблагодарить Тётеньку Стоматолога за волшебное лекарство для моего выдернутого зуба. Очень помогло! Спасибо! Отношение в данной клинике к пациентам на высшем уровне! Цены доступные. Рекомендую!

• ))) Здравствуйте!!! Спасибо ,очень приятно нам, что Вам все понравилось!!! С Наступающим Вас Годом!!! Будьте счастливы и успехов во всем!! С благодарностью и поздравлениями! Дяденька хирург Армен Александрович и тетенька стоматолог Елена Георгиевна. Рады будем видеть Вас в нашей клинике снова.)