Денталь

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо всем кто работает в этой стоматологии. Я очень доволен и качеством и сервисом. И брат мой того же мнения, после того как я ему посоветовал туда обратиться!!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!

Была на чистке зубов у Юлии Александровны. Только положительные эмоции ) Внимательная, доброжелательная. Все сделала аккуратненько, тщательно!

+ дала рекомендации по необходимому лечению в дальнейшем! Успехов и легкой работы Вам!

Добрый день! ! Спасибо вам за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!

Очень комфортное лечение зубов. Спасибо врачу Голубевой А.Г. за внимательное отношение и профессионализм. Клиника небольшая, зато по стоимости дешевле, чем в раскрученных сетях. Есть приятная система скидок. Лечила зубы уже дважды (в т.ч. и лазером), думаю буду по необходимости обращаться еще.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что вам у нас понравилось! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!

Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку! Нам приятно, что Вы довольны нашими услугами! Здоровья и красивой улыбки!