ДЕНТАЛ-СТУДИО, ООО

Студия эстетической стоматологии
  • Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 220 м

очень хорошая клиника!!! Воду лить не буду-все по делу) Во первых цены! Они, скажу Вам, на многое даже чуть ниже, других клиник ( я лечила, а точнее перелечивала, исправляла все что нахозяйничали другие кановалы)

Во вторых отношение персонала, всегда напомнять, подскажут, все корректно, в общем с заботой и любовью. Кстати, о всех отзывах, которые о том, что не могут назвать стоимость! Естественно не могут!!!! Каждый зубик индивидуален и материалы и работа с ним, поэтому точная стоимость известна уже после лечения. У меня выходило в среднем 2800-3100 за зуб, но поверьте это того стоит. Вот и дошли до в третьих)))) качество используемых материалов и оборудования! Все комфортно, безболезненно и красиво) Жалко только, что деток не лечат, даже подросших(((

Клинику рекомендую на все 100)