ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Внешний вид не порадовал. Пол обшарпан,треснутая лампа. Сложилось впечатление,что клиенту с купоном не рады.

С компанией Бинлион мы сотрудничаем уже больше 5 лет, мы зарекомендовали себя, как надежный партнер. Нам без разницы пришел пациент по купону или без, иначе мы бы не сотрудничали с Биглион. При записи на прием Вы сообщаете, что у Вас на руках купон. Администратор и врач знают это заранее. Так что, когда Вы предъявляете купон, для них это не новость.
Желаем вам все хорошего.

• Благодарим Вас за отзыв. Не могли бы Вы уточнить, где именно пол обшарпан? В холле пол выполнен керамогранитом, а в кабинетах глянцевой плиткой. Какая именно лампа была треснута?
    Желаем вам все хорошего.