ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м

Добрый день!
Умиляют отзывы на флампе... оставленные людьми приходящих по купону.
Первое знакомство было года 2-2,5 назад по рекомендациям, потому что очень боюсь процедуры в кресле стоматолога.
Лечила здесь пульпит у доктора Натальи Евгеньевны.

Добрый день!
Умиляют отзывы на флампе... оставленные людьми приходящих по купону.
Лечила здесь пульпит у доктора Натальи Евгеньевны.
Строгий и серьезный доктор, всю работу сделали качественно, говорю это спустя длительное время, нигде ничего не болит и не беспокоит. Обошелся мне пульпит седьмого зуба в районе восьми тысяч рублей.
Делала еще удаление двух восьмерок, так же без осложнения. Год назад делала чистку у Андрея Николаевича за 1950 руб. веселый доктор. и от куда он знает столько анекдотов?!
На мой взгляд зубы и здоровье это та статья расходов на котором уж никак нельзя экономить.
С уважением Ваш пациент, Серова Анна!

• Анна, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что качество наших услуг проверено временем и от Вас получена высокая оценка. Желаем Вам крепкого зубного здоровья.