ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Так получилось что я прочитал отзывы о клинике уже после того как приобрёл купон. Начитавшись негативных отзывов шёл с немного предвзятым отношением, приготовился к неприятностям. Но всё прошло абсолютно противоположно моим ожиданиям. Лечился у Натальи Евгеньевны. Очень хороший специалист, лечит быстро и качественно.
Я искренне не понимаю отзывов типа "обшарпаный пол" и "треснувшая лампа". Как бы мне всегда казалось что люди ходят к стоматологу чтобы вылечить зубы, а не отдохнуть в пятизвёздочном отеле. Если такие мелочи (а это действительно мелочи) не влияют на результат то какой смысл придираться.
Вообще от посещения остались только положительные эмоции (за исключением самой процедуры лечения, с детства боюсь сверления зубов =D ). Персонал вежливый, результатом доволен.

• Silex, благодарим Вас за отзыв. На данный момент в клинике заменено все оборудование, поэтому никаких треснувших ламп в не увидите. Будем рады видеть Вас снова.