ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 130 м

Как и многие обращалась в эту клинику по купону, благодарю руководство за такую акцию, действительно помогает сэкономить. Была на лечении у Логиновой Елены Викторовны. Замечательный врач, работает быстро, аккуратно и безболезненно, дает полезные рекомендации. Интерьер описывать не буду, считаю, что в выборе стоматологической клиники в первую очередь играет роль опыт и профессионализм врача, а не наличие плазменных телевизоров и репродукций Шишкина на стенах. Прием начинался всегда вовремя, пару раз приходилось переносить время приема, всегда шли навстречу. Предвзятого к себе отношения из-за купона не заметила, качество пломб тоже достойное. Единственное пожелание будет к администраторам. Если ситуация того требует, не ленитесь, перезвоните пациенту! В свой последний визит я планировала оплатить лечение остатком с депозита и заранее оговоренной с врачом доплатой. Но через пару минут после введения анестезии администратор сообщила, что в прошлый раз сумму за лечение посчитали неправильно и доплата увеличивается почти вдвое. На вопрос врача, почему же пациентке об этом не сообщили, администратор ответила, так девушка уже ушла. Комичная ситуация, не правда ли. Сторонником теории заговора не являюсь и искренне надеюсь, что меня не пытались развести на деньги или что-то в этом духе, обычный рабочий момент, но, скажем так, было немного неприятно и странно, а если бы этой суммы у меня с собой не оказалось? Клинику рекомендую, врачу Логиновой Елене Викторовне огромное спасибо, буду обращаться еще. С администраторами следовало бы провести разъяснительную работу.

Спасибо за отзыв. Примем Ваши пожелания к сведению. Примите наши извинения, если Вас это очень расстроило. Будем рады видеть Вас снова.