ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

У меня осталось очень негативное впечатление от посещения этой клиники. Интерьер крайне неуютный и откровенно обшарпанный. Врач Логинова Елена все манипуляции производит очень бесцеремонно и грубо. После приема, когда отошел наркоз, я обнаружила, что десна в районе зуба, который лечили, исцарапана и болит. Это первый такой случай за всю историю моих посещений стоматологов. Кроме того, пломбирование зуба произвела с применением прокладки. Как я узнала позднее, современная стоматология вообще не рекомендует использование прокладок, т.к. они ухудшают контакт пломбы с зубом, это устаревшая технология. Наконец, было ощущение, что меня просто "разводят на деньги", заявив, что мне треть зубов надо лечить, в то время как позднее в другой клинике это опровергли. Очень не рекомендую.

allie_emerald, сожалеем, что вам у нас не понравилась. Пожалуйста сообщите дату вашего визита и ваше Ф.И.О., чтобы уточнить полученное вами лечение и достоверность вашего отзыва. Адрес электронной почты dentalex@bk.ru