ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Ходила по купону на чистку и отбеливание. Клиника действительно скромная в интерьере . Особенно телевизор впечатлил. Хотя во многих клиниках ценник накручен как раз таки из-за интерьера. Поэтому ничего страшного , в целом чисто. По поводу самой процедуры , эффект я увидела от чистки. Отбеливание впечатление не произвело.

• Noyz, благодарим Вас за отзыв. Как и у все остальных вынуждены спросить, что не так в интерьере? Нет мрамора, позолоты, статуй и прочего? Если не ответите, то мы поймем, другим тоже нечего ответить. Также поясняем, что ООО "ДентАлекс" является стоматологической клиникой, специализируется исключительно на стоматологических услугах и НЕ является кинотеатром. Заранее просим прощения, если комментарий покажется Вам грубым. Будем рады Вам снова.

• Фламп, создан для того , чтобы потребители могли высказать свое мнение о организации в целом. Не только о их конкретной деятельности , но и о атмосфере . Многим владельцам организаций, она была бы полезной, так как говорится не со зла , а для улучшения качества и главное прибыли. Критику нужно принимать как возможность улучшиться, а не с агрессивной добротой) .

• Так мы и спрашиваем, что не так, кроме телевизора? Телевизор хотя бы есть, но не такой. Мы это поняли. С ремонтом, что не так? Нам отодрать кафельную плитку и новую приклеить? Убрать натяжной потолок и сделать побелку? Убрать зеркала? Вместо них тогда что? Убрать кожаный диван и табуретки поставить? Ваш комментарий не пролил свет на Ваш отзыв. Мы готовы к критике и хотим меняться к лучшему. И если Вы считаете свой отзыв полезным, пожалуйста, покажите нам тупеньким пальцем где, что и как, а то мы на самом деле не понимаем. И это не агрессивная доброта, а простое недоумение.