ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м

Ходила по купону на чистку и отбеливание. Клиника действительно скромная в интерьере . Особенно телевизор впечатлил. Хотя во многих клиниках ценник накручен как раз таки из-за интерьера. Поэтому ничего страшного , в целом чисто. По поводу самой процедуры , эффект я увидела от чистки. Отбеливание впечатление не произвело.

• Noyz, благодарим Вас за отзыв. Как и у все остальных вынуждены спросить, что не так в интерьере? Нет мрамора, позолоты, статуй и прочего? Если не ответите, то мы поймем, другим тоже нечего ответить. Также поясняем, что ООО "ДентАлекс" является стоматологической клиникой, специализируется исключительно на стоматологических услугах и НЕ является кинотеатром. Заранее просим прощения, если комментарий покажется Вам грубым. Будем рады Вам снова.

• Фламп, создан для того , чтобы потребители могли высказать свое мнение о организации в целом. Не только о их конкретной деятельности , но и о атмосфере . Многим владельцам организаций, она была бы полезной, так как говорится не со зла , а для улучшения качества и главное прибыли. Критику нужно принимать как возможность улучшиться, а не с агрессивной добротой) .

• Так мы и спрашиваем, что не так, кроме телевизора? Телевизор хотя бы есть, но не такой. Мы это поняли. С ремонтом, что не так? Нам отодрать кафельную плитку и новую приклеить? Убрать натяжной потолок и сделать побелку? Убрать зеркала? Вместо них тогда что? Убрать кожаный диван и табуретки поставить? Ваш комментарий не пролил свет на Ваш отзыв. Мы готовы к критике и хотим меняться к лучшему. И если Вы считаете свой отзыв полезным, пожалуйста, покажите нам тупеньким пальцем где, что и как, а то мы на самом деле не понимаем. И это не агрессивная доброта, а простое недоумение.

• хотел записаться на чистку и отбеливание. Для объективного вывода о клинике читаю как положительные так и отрицательные отзывы. В положительных отзывах говорят о замечательном и вежливом персонале, вопрос- а что за быдло пишет ответы на отзывы?

• Извините, что отвечаю Вам вопросом на вопрос, но для полноты ответа, хочу уточнить, с какого отзыва Вы сделали такой вывод? Поясните, если Вас это, конечно, не затруднит.

Если посмотреть словарь Даля, то слово "быдло" имеет несколько интерпретаций. Какую именно интерпретацию Вы подразумеваете?

• разговорная интерпритация. конкретно в этом отзыве увидел абсолютную некорректность в ответе вашему клиенту. вместо того что бы умничать, лучше бы делали выводы на здоровую критику и замечания. вы работаете и зарабатываете пока к вам ходят клиенты. голову включайте а не языком болтайте

• полностью согласна с Михаилом Фоминым, уважающая себя клиника такие ответы уж точно бы не написала. Агрессивные вы какие-то и нервные.