ДентАлекс

Сеть стоматологических клиник
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж; вход с торца
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Вот и я сходила на чистку с отбеливанием ))) прочитать бы предыдущий отзыв пораньше )))...ну да ладно!
Процедуры мне пришлось ждать 45 минут (на 15 мин. сама пришла пораньше и еще 30 после того как пошло уже время на которое мне назначили), как в муниципальной поликлинике!!! Я ценю ваше и прежде всего своё время, поэтому пришла пораньше на 15 мин., ожидая что придется заполнять что-то, так и вышло мне выдали анкетку и ко времени приема я была уже готова, но нет - врач была занята другой пациенткой! Вот не люблю, когда так тратят мое время, думаю если бы я опоздала на пол часа, то меня бы наверное никто не сидел бы не ждал )))
Чистка - нормально, хотя в процессе явно что-то пошло не так с оборудованием, а точнее с порошком, но потом врач (кстати очень приятная девушка Татьяна Петровна) решила пойти другим путем и порошок нам не потребовался.
Отбеливание - процедура прошла без накладок, но и без видимого результата. По окончанию предложили посмотреть в зеркало и под белой лампой и правда показалось, что всё беленькое! И ещё сидя у врача я спросила, что может просто освещение даёт такой эффект! Мы поулыбались друг другу и распрощались! И на дневном свете эффект пропал ))))
Резюме : Чистка - есть, отбеливания - нет! Но за меньшие деньги чистку можно и в муниципальной клинике сделать, разницы в сервисе всё равно нет. Звезды за чистку и за приятнейшего врача!

Результат отбеливания зависит от структуры Ваших зубов и всех пациентов виден по-разному. Здоровья Вам и вашим близким.

• ЛюбовьЗла, Благодарим вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, но так как мы лечим живых людей, такие накладки иногда происходят.

• А результата от отбеливания совсем нет? и он не проявился? Я делала отбеливание в другой клинике и сразу после процедуры разницы не заметила, расстроилась, что зря деньги потратила. но примерно недели через 2 эффект проявился, зубы действительно стали белее.

• Ну вот сейчас прошло чуть больше 2-х недель, но ничего не поменялось. У меня нижних 2 передних зуба восстановленные и я боялась, что эти пломбы останутся тем цветом какие были и будут портить мою белоснежную улыбку. Переживала зря! ))) все одного цвета! ))) не белоснежного! )))